УСЛУГИ SMS-РАССЫЛКИ ОТ КОМПАНИИ "ХАМЕЛЕОН"

УСЛУГИ SMS-РАССЫЛКИ ОТ КОМПАНИИ

УСЛУГИ SMS-РАССЫЛКИ
Рассылка СМС сообщений в городе Смоленске - является одним из наиболее действенных и эффективных способов информирования клиентов о преимуществах приобретения товара или услуги. Успех этой технологии заключается в основе общей численности населения использующих мобильную связь. Трудно представить современного человека, который не использует мобильную связь.

ПРЕИМУЩЕСТВА SMS-РАССЫЛКИ
Главное преимущество SMS-рассылки, предоставляющее рекламной компанией "ХАМЕЛЕОН" – гарантированное ознакомление получателя с информацией, передаваемой с использованием этой технологии. Большинство потребителей игнорируют объявления, размещенные в СМИ, а получив текстовое сообщение, наверняка прочтут его и если представленный текст составлен грамотно и профессионально, то его содержание будет интересно для получателя. При подготовке SMS, следует учитывать характеристику продукта или сервиса, так же как и психологию адресата, а подготовить компактный и понятный текст лучше доверить опытному специалисту.
Использование отправки SMS-сообщений – способ маркетингового продвижения товаров и услуг, имеющий ряд преимуществ. Отправка SMS через Интернет занимает минимум времени и может осуществляться в автоматическом режиме. В этом случае сообщения отправляются получателям, которые наиболее заинтересованы в информации, содержащейся в смс. Например, посетители магазинов или офисов, указавшие свой номер телефона при опросе. Такие адресные СМС помогут кампании принести наиболее ощутимые результаты.

Рекламная компания "ХАМЕЛЕОН" предлагает качественную доставку SMS-сообщений, имеющую следующий преимущества:
- Максимальная эффективность распространения;
- Гарантированную защиту персональных данных клиентов;
- Конкурентоспособная цена за услуги;
- Возможность автоматически отправлять сообщения с темой, выбранной клиентом.

Реализация проектов по смс-информированию, рекламной компанией "ХАМЕЛЕОН", использует различные форматы для их эффективного осуществления, в том числе:

- Рекламное продвижение компании-клиента с использованием информирования клиентов о текущих и предстоящих акциях, социальных акциях и скидках. Этот формат также обеспечивает возможность получения обратной связи с клиентами через СМС.
- Повышение уровня лояльности и удовлетворенности персонализированной рассылки для клиентов, поздравительных сообщений с Днем рождения и другими знаменательными датами.
- Организация SMS-чата-клиентов с разными интересами, с участием представителей заказчика, действующих в качестве посредников.
- Передача по SMS информацию о состоянии счета накопленных бонусов и др.

Отправка SMS-это эффективный способ информирования клиентов, обслуживание не доставляют неудобства потребителям и является эффективным маркетинговый инструмент для продвижения товаров и услуг.

СМС рассылка в Смоленске попробуй бесплатно  !

Есть вопрос? Напишите нам онлайн
Это бесплатно и займет всего пару минут
Задать вопрос онлайн